Copo para levar personalizado de PP com bocal 300ml
Código: 41099
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo bestseller de 300 ml apto para máquina de lavar loiça
Copo de parede dupla fabricado em PP com um prático bocal para beber. Com uma capacidade de 300 ml. A sua estrutura de parede dupla não só conserva o calor, como também protege as mãos do utilizador. Adequado para máquina de lavar loiça, facilita a sua limpeza e manutenção. Sendo um produto Bestseller na sua categoria. Ideal para empresas que procuram soluções práticas para reuniões ou eventos corporativos, ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Copo de parede dupla e bocal para beber
- Capacidade de 300 ml, próprio para máquina de lavar loiça, ideal para bebidas quentes
Características
| Código do produto: | 41099 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø9 x 12 cm |
| Peso: | 117 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 300 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 29 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.32 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de aço inoxidável para viagem com base de cortiça 300ml
Preço a partir de: 3,20 €
-
Copo de café personalizado com cortiça e tampa de bambu 300ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Caneca take away personalizada de plástico com tampa e asa de cor 350 ml
Preço a partir de: 1,36 €
-
Copo de aço inoxidável para levar de 350ml
Preço a partir de: 2,42 €
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copo de café com tampa de plástico reciclado e parede dupla 300 ml
Preço a partir de: 1,39 €