Copo takeaway de aço inoxidável reciclado, alça de transporte 500 ml
Código: 54190
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo térmico versátil de 500 ml com duplo sistema de bebida e tampa hermética
Copo térmico de 500 ml fabricado em aço inoxidável reciclado. Projetado para se adaptar às suas necessidades, oferece um duplo sistema de bebida: um orifício com fecho hermético e uma palhinha integrada. A tampa conta com um sistema de vedação hermética que assegura a conservação da temperatura, mantendo as bebidas quentes por 3 horas e frias por 6 horas. Inclui uma prática fita de transporte, facilitando o seu uso em qualquer situação. Livre de BPA, é uma opção segura e sustentável. Ideal para empresas que procuram soluções práticas e ecológicas para os seus funcionários ou eventos corporativos.
Características principais
- Copo térmico de aço reciclado com 500 ml de capacidade
- Duplo sistema de bebida: fecho hermético e palhinha integrada
- Mantém o calor 3 horas e o frio 6 horas
- Inclui fita de transporte
- Livre de BPA
Características
| Código do produto: | 54190 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø9 x 18.8 cm |
| Peso: | 285 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 850 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 22.5 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de aço inoxidável para viagem com base de cortiça 300ml
Preço a partir de: 3,20 €
-
Copos de café personalizados com cortiça e tampa de bambu 300ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Caneca take away personalizada de plástico com tampa e asa de cor 350 ml
Preço a partir de: 1,36 €
-
Copo de aço inoxidável para levar de 350ml
Preço a partir de: 2,42 €
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copos de café com tampa de plástico reciclado e parede dupla 300 ml
Preço a partir de: 1,39 €