Copo takeaway de plástico de parede dupla e 450 ml
Código: 39172
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de parede dupla para personalizar e levar para todo o lado
Copo de parede dupla em PP com capacidade de 450 ml. Este copo está desenhado para transportar bebidas de forma cómoda e segura. Disponível em várias cores, oferece opções de personalização para se adaptar à identidade da sua empresa. Adequado para micro-ondas e máquina de lavar louça, facilita o seu uso e limpeza diária. Ideal para eventos corporativos, promoções ou como parte de um kit de boas-vindas para funcionários.
Características principais
- Copo de parede dupla em PP
- Capacidade de 450 ml, apto para micro-ondas e máquina de lavar louça
- Disponível em várias cores e permite personalização
Características
| Código do produto: | 39172 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9 x 17 cm |
| Peso: | 144 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 450 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| Apto para microondas: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 28 x 55 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.28 kg |
| Quantidade por caixa: | 45 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Copo de aço inoxidável para viagem com base de cortiça 300ml
Preço a partir de: 3,20 €
-
Copo de café personalizado com cortiça e tampa de bambu 300ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Caneca take away personalizada de plástico com tampa e asa de cor 350 ml
Preço a partir de: 1,36 €
-
Copo de aço inoxidável para levar de 350ml
Preço a partir de: 2,42 €
-
Copo takeaway de parede dupla compatível com cafeteiras 280 ml
Preço a partir de: 3,25 €
-
Copo de café com tampa de plástico reciclado e parede dupla 300 ml
Preço a partir de: 1,39 €