Caneca térmica de aço inoxidável e tampa com fecho deslizante
Código: 50973
Estas canecas térmicas personalizáveis mantêm a temperatura das bebidas durante mais tempo. A parede dupla, pega e tampa com bocal deslizante facilitam o uso.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneca térmica de aço inoxidável e AS (400 ml) com parede dupla. Tampa com bocal, fecho deslizante e pega.
Características
| Código do produto: | 50973 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 11.8 |
| Peso: | 174 gr |
| Material: | Plástico, Aço Inoxidável, AS |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 36.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0491 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.72 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €