Caneca térmica de aço inoxidável com pega e palhinha preta 1,2 L
Código: 49357
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneca térmica com capacidade de 1,2 L. Feita de aço inoxidável com interior de PP preto e sem BPA. Com uma tampa com sistema de pressão para fechar, um doseador de fácil abertura e uma palhinha incluída. A pega ergonómica proporciona maior conforto no transporte. O aço é um dos materiais mais procurados e pode ser encontrado em quase todos os lugares, desde produtos quotidianos até grandes construções. Com inúmeras propriedades, incluindo durabilidade e alto nível de reutilização, é uma alternativa muito valorizada para soluções sustentáveis. Quando tratado adequadamente, permite obter novos recursos de uso infinito.
Características
| Código do produto: | 49357 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø9.7 x 26 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Aço Inoxidável / PP |
| Capacidade: | 1.2 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 29 x 55 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €