Caneca térmica de PP reciclado com asa de pega ergonómica 800 ml
Código: 49344
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneca térmica feita de PP reciclado durável de parede dupla. Capacidade de 800 ml. Tampa com doseador de abertura fácil, incluindo um orifício para palhinha. Sem BPA. Inclui uma pega ergonómica. Com logótipo de PP reciclado. O PP reciclado é um plástico reciclado e altamente reciclável, extremamente resistente e adequado para uma variedade de aplicações. Certificado para contacto com alimentos, garantindo a segurança quando os alimentos entram em contacto com o material usado para fabricar o produto.
Características
| Código do produto: | 49344 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø14 x 24.4 cm |
| Peso: | 260 gr |
| Material: | PP reciclado |
| Capacidade: | 800 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 2 e 4 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2024 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 420 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 67 x 56 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.1 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €