Copo de aço inoxidável de parede dupla e doseador 580 ml
Código: 50214
Personalize a sua pausa com este copo térmico de aço inox de parede dupla. Mantém a temperatura e o seu doseador evita fugas em qualquer superfície.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo térmico de aço inox de parede dupla e capacidade de 580 ml. Com doseador na tampa transparente de fácil abertura, sem BPA. É ideal para ter na sua secretária, mesa ou em qualquer superfície na qual possa desfrutar tranquilamente da sua bebida favorita.
Características
| Código do produto: | 50214 |
| Pedido mínimo: | 20 |
| Tamanho: | ø8.7 x 18.3 cm |
| Peso: | 200 gr |
| Material: | Aço Inoxidável / PP |
| Capacidade: | 580 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1000 |
| Medidas da caixa exterior: | 20.5 x 47.3 x 47.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €