Copo de aço inoxidável reciclado com tampa de função dupla 900 ml
Código: 54264
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Em volta)
- Impressão digital full color (Em volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo com isolamento a vácuo de cobre de parede dupla com capacidade de 900 ml, feito de aço inoxidável com certificação RCS. A tampa multifunções inclui palhinha dobrável para beber confortavelmente e abertura rebatível com pega integrada que facilita o transporte em qualquer ocasião. Graças ao design prático, adapta-se à maioria dos porta-copos de carro, convertendo-se na companhia ideal para viagens ou uso diário. Entregue em caixa-oferta de cartão reciclado, o que realça o seu carácter sustentável.
Características
| Código do produto: | 54264 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 12.2 x 24 x 11 x Ø 7.5 cm |
| Peso: | 495 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado certificado RCS |
| Capacidade: | 900 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 48 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de brinde individual e manual. |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 49 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €