Copo térmico de aço inoxidável com base antideslizante 250 ml
Código: 53069
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Gravação a Laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo térmico de aço inoxidável 304 de parede dupla, ideal para manter as bebidas quentes ou frias durante mais tempo. Com capacidade de 50 ml, é prático para levar para qualquer lugar. A cobertura de PP com rosca antifugas e tampa para beber evita derrames acidentais. Já a estrutura de parede dupla garante um isolamento ótimo sem afetar a temperatura exterior. A base de borracha antideslizante proporciona estabilidade e evita derrapagens. Perfeito para usar no escritório, em casa ou em viagem, combina conforto e funcionalidade.
Características
| Código do produto: | 53069 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 12 x 7.6ø cm |
| Peso: | 216 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 250 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Gênero: | Unisex |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 44 x 11 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €