Copo térmico de aço inoxidável reciclado com tampa de bambu 300ml
Código: 45674
Copo térmico personalizado reciclado para levar o café para todo o lado. A tampa de bambu dá-lhe um toque natural ao seu design, contrastando assim com o corpo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Impressão digital UV a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Impressão circular)
- A cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Atualize as suas bebidas com o nosso copo de viagem de aço inoxidável reciclado de 400ml (300ml líquidos), escolhendo-o como o seu favorito. Oferece isolamento de parede dupla para temperaturas perfeitas das bebidas. A tampa de bambu adiciona um toque natural. Beba com inteligência, beba de maneira sustentável.
Características
| Código do produto: | 45674 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø8.8 x 12.7 cm |
| Peso: | 262 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 400 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 18 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 49 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.85 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €