Copo térmico de aço inoxidável com interior de cerâmica 400 ml
Código: 50641
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
O copo térmico é feito de aço inoxidável reciclado com um revestimento cerâmico que combina o luxo ecológico e a funcionalidade. O interior de cerâmica garante o mais puro sabor do seu café e chá, sendo inodoro, duradouro e fácil de limpar. O copo de 400 ml proporciona qualidade e respeito pelo meio ambiente. A tampa de rosca antifugas conta com argola para maior conforto. Isto permite fixá-la a uma alça tiracolo (não incluída) para ter as mãos livres, o que o transforma no companheiro ideal para quem respeita o meio ambiente.
Características
| Código do produto: | 50641 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 14.5 |
| Peso: | 237 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Tritan |
| Capacidade: | 400 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 650 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €