Copo térmico de aço inoxidável especial para sublimação 350ml
Código: 47352
Copo térmico publicitário hermético com tampa de plástico. Grande superfície de marcação e sublimação de alta qualidade para um logótipo a cores espetacular.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Termo de 350ml. Este copo é 100% hermético e tem uma tampa de plástico. Graças à sua grande superfície para personalização e à qualidade da sublimação, o seu logótipo em cores ficará espetacular.
Características
| Código do produto: | 47352 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 19.5 cm |
| Peso: | 208 gr |
| Material: | Aço inoxidável e PP |
| Capacidade: | 350 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 27.8 x 39.5 x 77 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.085 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €