Caneca térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 350ml
Código: 45673
Se procura um copo térmico prático para clientes e funcionários opte por este. Graças à sua tampa anti-fugas poderá levar a bebida de forma mais segura.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser circular (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Beba com inteligência com o nosso copo de viagem de aço inoxidável de 430ml (350ml líquidos). Feita de aço inoxidável reciclado, a parede dupla mantém a temperatura da sua bebida constante. Com fundo antiderrapante e design à prova de fugas, é perfeita para uso diário.
Características
| Código do produto: | 45673 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø8.8 x 12 cm |
| Peso: | 236 gr |
| Material: | Aço inoxidável 304 reciclado: 91% reciclado pós-consumo |
| Capacidade: | 430 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Mantêm calor e frio: | 10 e 36 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 57 x 16.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 36 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €