Copo térmico para viajar 100% hermético 275 ml Mepal Ellipse
Código: 54400
Conforto e segurança nas suas deslocações com este copo de viagem que mantém a sua bebida quente 30 minutos e é 100% hermético. Adequado para lava-louça.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Em volta)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo de viagem de 275 ml que mantém a bebida quente até 30 minutos e é 100% hermético, ideal para transportar no saco com total segurança. A estrutura compacta cabe na maioria dos porta-copos. perfeito para viagens e deslocações. Adequado para lava-louça e sem BPA.
Características
| Código do produto: | 54400 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 14.6 cm |
| Peso: | 780 gr |
| Material: | Plástico PP, Silicone |
| Capacidade: | 275 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Mepal |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 4 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 19 x 39 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €