Copo térmico de aço inoxidável reciclado com palhinha 870 ml
Código: 53024
Para campanhas sustentáveis ou de bem-estar, esta caneca térmica de 870 ml feita de aço reciclado, com tampa com palhinha e fecho estanque é uma aposta segura.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (À volta)

- Gravação a Laser (No corpo)
- Gravação a Laser (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo térmico de camada dupla de aço inoxidável 304 reciclado. Tampa com palhinha e sistema de fecho de rosca. Capacidade: 870 ml.
Características
| Código do produto: | 53024 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 23.5 x 5.3ø cm |
| Peso: | 475 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 870 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| Gênero: | Unisex |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 56 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneca térmica personalizada de aço e bambu 400ml
Preço a partir de: 5,07 €
-
Copo térmico de aço com tampa de pressão 500ml
Preço a partir de: 6,85 €
-
Copo térmico personalizado económico em aço e plástico 410ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Copo de aço com função térmica e anti-gotas 510ml Elegant XL
Preço a partir de: 4,90 €
-
Copo colorido de aço com design geométrico 450ml Prism
Preço a partir de: 2,72 €
-
Copo térmico de plástico reciclado com bico 300ml Recyclo
Preço a partir de: 1,55 €