Termos de aço inoxidável 500 ml, tampa tipo chávena 130 ml
Código: 43420
Termos de aço inoxidável, tampa função de chávena, permitindo-lhe utilizá-la em qualquer lugar, quer seja a caminho do escritório ou nos trajetos mais longos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Termos com capacidade de 500 ml, feito de aço inoxidável com uma tampa de rosca de função dupla que serve como chávena de 130 ml. Conta com parede dupla para conservação de temperatura mais duradoura.
Características
| Código do produto: | 43420 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø6.9 x 25.7 cm |
| Peso: | 290 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 29 x 42 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Termo publicitário em aço inoxidável colorido com infusor 470ml
Preço a partir de: 3,62 €
-
Termo personalizado económico de aço em cores vivas 500ml
Preço a partir de: 3,93 €
-
Termo personalizado de aço e bambu com infusor 400ml
Preço a partir de: 5,06 €
-
Termo de parede dupla em aço inoxidável 420ml com 2 chávenas de 150ml
Preço a partir de: 5,76 €
-
Conjunto de termo personalizado com chávenas de aço 500ml
Preço a partir de: 10,12 €
-
Termo de aço inoxidável reciclado com mosquetão incluído 1L
Preço a partir de: 13,59 €