Caneta de 4 cores com marca-texto incluído com tampa
Código: 55863
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
150
-
300
-
750
-
1500
-
3000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ponha a sua mensagem a circular em reuniões e eventos com uma caneta
Caneta de plástico com marca-texto incluído, pensada para ter várias cores à mão sem trocar de ferramenta. Dispõe de 4 tintas num só corpo, úteis para tomar notas, corrigir e categorizar informação. O marca-texto incluído permite realçar frases e dados-chave e a tampa translúcida dá para ver o tom com um mero olhar. Opção prática para ações de RH, feiras e material corporativo com personalização.
Características principais
- Caneta multicolorida com quatro tintas para notas rápidas
- Marca-texto incluído com tampa translúcida para identificar a cor
- Corpo de plástico resistente, confortável para uso diário no escritório
Características
| Código do produto: | 55863 |
| Pedido mínimo: | 150 unidades |
| Tamanho: | ø1.6 x 15.1 cm |
| Peso: | 15.5 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 10 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 33000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58 x 26 x 16 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Produtos mais populares
-
Esferográfica personalizada de tinta quadricolor BIC® 4 Colours Glacé
Preço a partir de: 2,24 €
-
Caneta com logo barata de tinta quadricolor BIC® 4 Colours
Preço a partir de: 1,88 €
-
Esferográfica moderna de tinta quadricolor BIC® 4 Colours Fashion
Preço a partir de: 1,88 €
-
Caneta de plástico personalizada em cores metálicas tinta 4 cores BIC® Shine
Preço a partir de: 2,24 €
-
Caneta personalizada antideslizante com tinta de 4 cores
Preço a partir de: 0,31 €
-
Caneta multifunções 4 em 1 feita de papel ecológico
Preço a partir de: 0,43 €