Conjunto de esferográfica e roller metálicos bicolor tinta azul
Código: 37275
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Gravação a quente (Na caixa)
- Gravação a laser (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Impressione os seus clientes com este exclusivo conjunto de escrita em caixa de presente
Para premiar a fidelidade dos seus clientes mais destacados, um conjunto de caneta e roller metálicos bicolor é um gesto de reconhecimento. Este conjunto, com tinta azul e apresentado numa caixa de presente com fecho magnético, oferece ferramentas de escrita de alta qualidade. Os seus clientes irão utilizá-lo nas suas tarefas profissionais, desde a assinatura de documentos até à tomada de notas em reuniões, mantendo o seu logótipo à vista. É um presente que comunica o seu apreço e reforça a lealdade, projetando uma imagem de empresa que valoriza as suas relações e oferece artigos de distinção.
Características principais
- Conjunto de caneta e roller metálicos com tinta azul
- Apresentados em caixa de presente com fecho magnético
Características
| Código do produto: | 37275 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø1.3 x 13.6 cm |
| Peso: | 199 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 50 00 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 47 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.042 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Conjunto barato de caneta automática e porta-minas tinta azul
Preço a partir de: 1,83 €
-
Conjunto de caneta e roller de fibra de carbono tinta preta
Preço a partir de: 13,23 €
-
Set Porta-chaves de metal, carteira de PU e caneta tinta azul
Preço a partir de: 10,75 €
-
Conjunto ecológico de caneta e lápis para oferecer tinta azul
Preço a partir de: 1,00 €
-
Conjunto de escrita ecológico caneta de tinta preta e lápis de madeira
Preço a partir de: 6,42 €
-
Caneta e roller com corpo de cortiça tinta azul e preta
Preço a partir de: 3,76 €