Caneta com marca-texto fluorescente e tinta azul recarregável
Código: 56068
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- Impressão digital (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme uma caneta simples no seu ativo de marca em eventos
Caneta de plástico com marca-texto fluorescente integrado para sublinhar e tomar notas com o mesmo utensílio. O marca-texto permite escolher cores de escrita diferentes conforme a disponibilidade, enquanto a caneta inclui recarga de tinta azul para uso contínuo no escritório, receção ou formações. Formato compacto e fácil de guardar na pasta, credencial ou secretária. Opção prática para personalizar com o logo e distribuir em feiras, formações internas ou ações internas.
Características principais
- Caneta com marca-texto fluorescente integrado para notas rápidas
- Caneta com recarga de tinta azul para uso diário no escritório
- Marca-texto fluorescente com várias cores de escrita conforme o stock
Características
| Código do produto: | 56068 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | ø1 x 14.1 cm |
| Peso: | 7 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 31 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Caneta de bambu com elementos antideslizantes tinta azul Colorclip
Preço a partir de: 0,32 €
-
Caneta com corpo de madeira e acabamento cromado tinta azul
Preço a partir de: 0,21 €
-
Canetas de bambu tácteis personalizadas tinta azul Multifunción
Preço a partir de: 0,29 €
-
Esferográfica original, barata, de bambu, sem tinta Bamboo
Preço a partir de: 0,31 €
-
Caneta ecológica personalizada de bambu com tinta azul, ColorTip
Preço a partir de: 0,38 €
-
Caneta económica de bambu com detalhes coloridos tinta azul Koa
Preço a partir de: 0,15 €