Gola com logo 280 g/m2 e fecho ajustável
Código: 38158
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Gola versátil para personalização com fecho ajustável e variedade de cores
Uma gola tubular com fecho ajustável proporciona uma proteção superior contra o frio, graças à sua densidade de 280 g/m2. Fabricada em poliéster/spandex e coral fleece, oferece conforto e durabilidade. A cor branca é perfeita para sublimação, enquanto outras cores facilitam a impressão. Este acessório é útil para colaboradores no exterior ou clientes que apreciam atividades de inverno. O ajuste personalizado assegura conforto, e os acessórios em preto acrescentam um toque elegante. A sua marca mantém-se visível, demonstrando a sua preocupação com o bem-estar de quem a utiliza.
Características principais
- Gola de poliéster/spandex com coral fleece de 280g/m2
- Cor branco para sublimação, variedade de cores para impressão
- Fecho de cordão ajustável com acessórios em cor preta
- Fornecido em saco individual, embalagem variável com impressão
Características
| Código do produto: | 38158 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 25 x 28 cm |
| Peso: | 47 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6117 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2020 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4200 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 40 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Gola personalizada colorida multiposicionáveis
Preço a partir de: 0,33 €
-
Gola polar ajustável para publicidade antiborboto
Preço a partir de: 0,63 €
-
Cachecol personalizado colorido de tecido polar
Preço a partir de: 1,17 €
-
Gola de inverno de algodão orgânico de 150 g/m2
Preço a partir de: 1,22 €
-
Cachecol feito de material sustentável de malha
Preço a partir de: 10,76 €
-
Lenço de cabeça promocional de forma triangular de uma só cor
Preço a partir de: 0,89 €