Gola de poliéster e elastano para proteger boca e nariz
Código: 48013
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Proteja e promova a sua marca em eventos com a nossa gola multifuncional express
Uma bandana multiusos de poliéster e elastano é uma solução prática para eventos de grande escala ou festivais. Além de proteger a boca e o nariz, evita a inalação de pó, o que é crucial em ambientes concorridos. O seu tecido confortável permite um uso prolongado, assegurando que os participantes se sintam à vontade. A ampla área de impressão garante que a sua marca se destaque claramente, transformando este acessório numa ferramenta eficaz para reforçar a presença da sua empresa. A sua utilidade e versatilidade fazem dela uma opção valiosa para comunicar a sua marca.
Características principais
- Braga multiusos de poliéster e elastano
- Proteção para boca e nariz, ideal para eventos e festivais
- Ampla área de impressão para destacar a sua marca
Características
| Código do produto: | 48013 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 48 x 24 cm |
| Peso: | 33 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6117 80 80 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 29.5 x 59 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Produtos mais populares
-
Gola personalizada colorida multiposicionáveis
Preço a partir de: 0,33 €
-
Gola polar ajustável para publicidade antiborboto
Preço a partir de: 0,63 €
-
Cachecol personalizado colorido de tecido polar
Preço a partir de: 1,17 €
-
Gola de inverno de algodão orgânico de 150 g/m2
Preço a partir de: 1,22 €
-
Cachecol feito de material sustentável de malha Impact Polylana
Preço a partir de: 10,76 €
-
Lenço de cabeça promocional de forma triangular de uma só cor Bandido
Preço a partir de: 0,89 €