Poncho impermeável dentro de um porta-chaves colorido com mosquetão
Código: 46652
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Poncho portátil em bola: o seu aliado contra a chuva a qualquer momento
Um poncho dentro de um porta-chaves com mosquetão oferece-lhe uma solução de proteção contra a chuva que os seus clientes levarão sempre consigo. O seu formato mini, acoplado às chaves ou a uma bolsa, assegura que estejam preparados para qualquer aguaceiro inesperado, sem ocupar espaço. Além disso, o poncho é entregue dobrado dentro de uma bola com cordão preto, o que facilita o seu transporte e armazenamento. O seu logótipo, visível na bola, desfruta de uma exposição constante no dia a dia. Isto projeta uma imagem da sua marca como atenta aos imprevistos, gerando um vínculo positivo com os utilizadores.
Características principais
- Poncho transportável em bola com cordão preto
- É entregue dobrado dentro da bola para fácil transporte
- Impressão personalizável na bola, disponível em várias cores
Características
| Código do produto: | 46652 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | ø6 cm |
| Peso: | 35 gr |
| Material: | Polietileno |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2560 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 60 x 36 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.078 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 |
Produtos mais populares
-
Impermeável personalizado de plástico com capuz e bolsos
Preço a partir de: 3,23 €
-
Impermeável personalizado para empresas de plástico dobrável
Preço a partir de: 2,46 €
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade High Visibility
Preço a partir de: 2,37 €
-
Capa para selim de plástico reciclado RPET com elástico
Preço a partir de: 0,68 €
-
Impermeável dobrável barato de plástico com capuz
Preço a partir de: 0,38 €
-
Impermeável publicitário dobrado em bola redonda
Preço a partir de: 0,80 €