Conjunto completo de reparação de bicicleta
Código: 40670
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No estojo)

- 2 Cores (No estojo)

- 3 Cores (No estojo)

- 4 Cores (No estojo)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Kit de reparação de bicicletas de luxo em estojo 600D. O conjunto contém 6 remendos de borracha, 1 ralador, 2 tubos de válvula de látex, 1 cola, 2 pés de cabra de nylon, 1 chave de liga de alumínio, 1 peça de multiferramentas de aço carbono 16 em 1, 1 bomba de nylon. 16 em 1 chave inclui: chave sextavada de 2mm/2.5mm/3mm/4mm/5mm/6mm cada; chave de soquete de 8mm/9mm/10mm cada; Chave de fenda com fenda, chave de fenda Phillips, haste de extensão de soquete; chave plana 8/10/15/mm, chave de raio/14GE.
Características
| Código do produto: | 40670 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 22 x 10 x 6 cm |
| Peso: | 526 gr |
| Material: | Polipropileno (PP) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 576 unidades |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 42 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.058 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Capa para selim de plástico reciclado RPET com elástico
Preço a partir de: 0,68 €
-
Gola personalizada colorida multiposicionáveis
Preço a partir de: 0,33 €
-
Gola polar ajustável para publicidade antiborboto
Preço a partir de: 0,63 €
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade
Preço a partir de: 2,37 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €