Kit de reparação de bicicletas personalizado para publicidade
Código: 38473
Eis o brinde publicitário para os amantes do ciclismo! Esta caixa personalizável inclui diversos acessórios práticos para a reparação de bicicletas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na caixa)

- 2 Cores (Na caixa)

- Gota de resina (Na caixa)
- Impressão digital a cores (Na caixa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Kit de reparação de bicicletas com 1 chave-inglesa, 2 alavancas de pneu, 1 tubo de cola, 2 tampas de válvula, 2 tubos de válvula, 1 raspador e 5 remendos de reparação. Apresentado numa caixa transparente.
Características
| Código do produto: | 38473 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 12 x 9 x 2.8 cm |
| Peso: | 83 gr |
| Material: | Artigo com vários materiais |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 59.5 x 37.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 160 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Capa para selim de plástico reciclado RPET com elástico
Preço a partir de: 0,68 €
-
Gola personalizada colorida multiposicionáveis
Preço a partir de: 0,33 €
-
Gola polar ajustável para publicidade antiborboto
Preço a partir de: 0,63 €
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade
Preço a partir de: 2,37 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €