Set publicitário de reparação de pneus
Código: 30470
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na bolsa)

- 2 Cores (Na bolsa)

- 3 Cores (Na bolsa)

- 4 Cores (Na bolsa)

- Transferência digital a cores (Na bolsa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Os seus clientes ciclistas agradecerão que lhes dê este kit
Ofereça aos seus clientes um kit de reparação de bicicletas ótimo para qualquer entusiasta do ciclismo. Este conjunto de 15 peças inclui duas alavancas de pneus, uma lixa, cola e remendos, tudo cuidadosamente disposto numa bolsa com faixa refletora, que adiciona um toque de segurança. O uso de metal no fabrico garante durabilidade e resistência, tornando-o numa ferramenta indispensável para qualquer situação imprevista na estrada. Também é personalizável a cores, cumprindo as expectativas dos logótipos mais exigentes.
Características principais
- Kit de reparação de bicicletas de 15 peças
- Inclui 2 alavancas de pneus
- Contém uma lixa
- Dispõe de cola
- Inclui remendos
- Bolsa com faixa refletora no exterior
Porque é ideal?
- Melhore a visibilidade graças à bolsa com elemento refletor.
- Reparações rápidas com ferramentas práticas.
Características
| Código do produto: | 30470 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 12 x 9 x 4.5 cm |
| Peso: | 333 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1080 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 24.5 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.88 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Capa para selim de plástico reciclado RPET com elástico
Preço a partir de: 0,68 €
-
Gola personalizada colorida multiposicionáveis
Preço a partir de: 0,33 €
-
Gola polar ajustável para publicidade antiborboto
Preço a partir de: 0,63 €
-
Capa de mochila de poliéster 190T de alta visibilidade
Preço a partir de: 2,37 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €