Caixa transparente personalizada duo de menta e fruta 45g
Código: 43146
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Na etiqueta)
Passo 3. Indique a quantidade
-
200
-
400
-
1000
-
2000
-
4000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Doces personalizados em caixa com duplo sabor para surpreender os seus clientes
Uma caixa transparente personalizada com um duo de rebuçados de menta e fruta oferece uma apresentação apelativa e variada. A prática caixinha inclui um separador que permite escolher entre sabores de morango, limão, maçã e laranja, satisfazendo diferentes gostos. Personalize-a com uma etiqueta digital para reforçar a sua marca. Este detalhe é ideal para oferecer em reuniões importantes, visitas comerciais ou eventos seletos, demonstrando consideração pelas preferências dos seus clientes. Eleve a perceção da sua marca, associando-a a qualidade e atenção ao detalhe, fomentando uma recordação positiva e duradoura.
Características principais
- Caixinha com separador para pastilhas de menta e frutadas
- Sabores sortidos: morango, limão, maçã e laranja
- Personalização com etiqueta digital
- Fabricado na Europa, validade de 12 meses
Características
| Código do produto: | 43146 |
| Pedido mínimo: | 200 unidades |
| Tamanho: | 8.5 x 5 x 2 cm |
| Peso: | 25 gr |
| Expiração (meses): | 12 |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | Polónia |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 144 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.09 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 22 kg |
| Quantidade por caixa: | 288 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lata personalizável com 40 rebuçados de menta sem açúcar Clic Clac
Preço a partir de: 0,68 €
-
Rebuçados personalizados baratos de menta
Preço a partir de: 0,50 €
-
Caixa de caramelos de menta retangular em várias cores 23gr
Preço a partir de: 0,99 €
-
Caixa com 28 gramas de rebuçados de menta personalizados
Preço a partir de: 1,00 €
-
Rebuçados publicitários e com sabor a menta em forma de casa
Preço a partir de: 0,52 €
-
Dispensador de rebuçados em caixa de coração
Preço a partir de: 0,52 €