Dispensador de rebuçados em caixa de coração
Código: 46910
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Parte superior)
-
2 Cores (Parte superior)
-
3 Cores (Parte superior)
-
4 Cores (Parte superior)
- Impressão Digital (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Surpreenda os seus clientes com um doce detalhe em forma de coração
Dispensador de rebuçados em forma de coração, fabricado na Europa, ideal para captar a atenção em eventos corporativos. Contém 8 gramas de rebuçados de menta, oferecendo um toque refrescante e agradável. O seu design atraente e compacto torna-o num material publicitário eficaz para feiras e eventos, facilitando a promoção da sua marca de forma subtil mas impactante. Perfeito para empresas que procuram uma forma simples e eficaz de se destacar nas suas campanhas de marketing ou como oferta em reuniões corporativas.
Características principais
- Dispensador de caramelos em forma de coração, ideal para eventos
- Contém 8 gramas de caramelos de menta, frescura garantida
- Feito na Europa, qualidade e design europeu
Características
| Código do produto: | 46910 |
| Pedido mínimo: | 25 |
| Tamanho: | 7.2 x 6.5 x 0.7 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 2106 90 92 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 8960 |
| Embalagem intermédia: | 100 |
| Medidas da caixa exterior: | 31.5 x 31 x 32.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.032 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lata personalizável com 40 rebuçados de menta sem açúcar Clic Clac
Preço a partir de: 0,68 €
-
Rebuçados personalizados baratos de menta
Preço a partir de: 0,50 €
-
Caixa de caramelos de menta retangular em várias cores 23gr
Preço a partir de: 0,99 €
-
Caixa com 28 gramas de rebuçados de menta personalizados
Preço a partir de: 1,00 €
-
Rebuçados publicitários e com sabor a menta em forma de casa
Preço a partir de: 0,52 €
-
Caixa de rebuçados promocionais de menta sem açúcar
Preço a partir de: 0,78 €