Pastilhas de menta sem açúcar em caixa de 6 unidades
Código: 43177
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Na caixa)
Passo 3. Indique a quantidade
-
500
-
1000
-
2500
-
5000
-
10000
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Pastilhas de menta personalizadas para uma frescura duradoura em cada reunião
Promova o bem-estar e a visibilidade da sua marca com uma caixa de 6 unidades de pastilhas de menta sem açúcar. Este detalhe, com o seu logótipo impresso, é uma oferta valorizada pela sua capacidade de refrescar o hálito e cuidar da saúde dental. A personalização a cores na embalagem adiciona um toque distintivo. Ao oferecê-lo em reuniões ou como parte de um pack de boas-vindas, demonstra consideração pelos seus clientes e funcionários. Sempre que desfrutarem de uma pastilha, a sua empresa associa-se a hábitos saudáveis e uma imagem positiva, reforçando a lealdade.
Características principais
- Caixa de pastilhas de menta sem açúcar, personalização a cores
- Feito na Europa, 6 unidades por caixa, ideal para cuidar da saúde dental
- Validade de 12 meses, perfeito para promoções duradouras
Características
| Código do produto: | 43177 |
| Pedido mínimo: | 500 unidades |
| Tamanho: | 5.8 x 5.8 x 1 cm |
| Peso: | 10 gr |
| Expiração (meses): | 12 |
| Material: | Papel |
| País de origem: | Polónia |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 500 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 1500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lata personalizável com 40 rebuçados de menta sem açúcar Clic Clac
Preço a partir de: 0,68 €
-
Rebuçados personalizados baratos de menta
Preço a partir de: 0,50 €
-
Caixa de caramelos de menta retangular em várias cores 23gr
Preço a partir de: 0,99 €
-
Caixa com 28 gramas de rebuçados de menta personalizados
Preço a partir de: 1,00 €
-
Rebuçados publicitários e com sabor a menta em forma de casa
Preço a partir de: 0,52 €
-
Dispensador de rebuçados em caixa de coração
Preço a partir de: 0,52 €