Rebuçado duro em forma de coração com sabor a cereja
Código: 43175
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Embalagem)

- 2 Cores (Embalagem)

- 3 Cores (Embalagem)

- 4 Cores (Embalagem)

- Impressão digital a cores (Embalagem)
Passo 3. Indique a quantidade(Kg)
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Adoce a espera dos seus clientes com rebuçados de cereja personalizados
Caramelo duro de 3 gramas, fabricado na Europa, com forma de coração e sabor a cereja. Este doce não só deleita o paladar, como também oferece um alto teor de fibras, ideal para quem procura um snack mais saudável. A embalagem está disponível em branco ou transparente, oferecendo a opção de personalizá-la com o logótipo da sua empresa, o que o torna uma ferramenta de marketing eficaz. Com uma vida útil de 24 meses, é perfeito para ter sempre à mão em receções ou salas de espera, melhorando a experiência do cliente enquanto reforça a identidade da sua marca.
Características principais
- Caramelo de 3 gramas com alto teor de fibras
- Forma de coração e sabor a cereja
- Embalagem personalizável em branco ou transparente
- Feito na Europa, validade de 24 meses
Características
| Código do produto: | 43175 |
| Pedido mínimo: | 25 Kg |
| Tamanho: | 5 x 2.5 cm |
| Peso: | 3 gr |
| Expiração (meses): | 24 |
| Material: | Plástico aluminizado reciclável |
| País de origem: | Polónia |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 5 Kg |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 27 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 Kg |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Saquinho personalizado de gomas promocionais HARIBO de 15g
Preço a partir de: 0,66 €
-
Rebuçado duro com sabores variados, em saquinho 4g
Preço a partir de: 12,92 € /Kg
-
Rebuçado duro de sabor único, embalagem em saquinho 4g
Preço a partir de: 12,92 € /Kg
-
Rebuçado duro de sabor único sem açúcar, em saquinho 4g
Preço a partir de: 21,78 € /Kg
-
Rebuçado duro mini de sabor único, embalagem tipo saquinho
Preço a partir de: 14,24 € /Kg
-
Rebuçado duro mini sem açúcar, embalagem tipo saquinho
Preço a partir de: 23,02 € /Kg