Caneta publicitária multifunções para bricolage
Código: 41149
Esgotado
Versátil caneta que conta com um nível de bolha, pontas para desaparafusador de cabeça plana e régua pequena. Ideal como merchandising para os mais habilidosos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Caneta de nível de bolha de acção torcida em bambu com régua de 7 cm, estilete e cabeça Phillips e bocados de chave de parafusos de cabeça plana. Tinta azul.
Características
| Código do produto: | 41149 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 1.3 x 1 x 15.1 cm |
| Peso: | 26 gr |
| Material: | Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9608 10 92 |
| Cor da tinta: | Tinta azul |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 13500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 17.5 x 17.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.01 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 300 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €