Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Código: 30451
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Fita métrica prateada de alta qualidade express
Fita métrica de 2 metros fabricada em ABS, com um elegante acabamento em cor prateada mate. Concebida para oferecer durabilidade e estilo, conta com uma prática correia de mão que facilita o seu transporte e um clipe de metal prateado para um fácil armazenamento. Ideal para empresas que procuram um produto promocional funcional e de alta qualidade.
Características principais
- Fita métrica de 2m em ABS com acabamento prateado mate
- Inclui correia de mão e clipe de metal prateado
Características
| Código do produto: | 30451 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 6 x 5.5 x 2.3 cm |
| Peso: | 77 gr |
| Material: | Plástico ABS, Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5100 unidades |
| Embalagem intermédia: | 20 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 33 x 15 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.26 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática Measure 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €
-
Fita métrica publicitária profissional de 5m
Preço a partir de: 0,89 €