Fita métrica publicitária profissional de 5m
Código: 39923
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Fita métrica de 5 metros para toda a equipa
Potencie a sua marca com uma ferramenta de grande utilidade. Esta fita métrica de 5 m em ABS vermelho e preto não só mede, como também é uma forma de trabalhar na sua imagem corporativa. Com correia de mão para uma aderência firme e clipe metálico para levá-la sempre à mão, é o aliado perfeito em obra, oficina ou evento corporativo. Ideal para empresas que constroem, criam e deixam marca. O seu logótipo aqui não é apenas branding: é presença onde realmente importa.
Características principais
- Fita métrica de 5M
- Plástico ABS vermelho e preto
- Correia de mão
- Clipe de metal prateado
Porque é ideal?
- Uma ferramenta que servirá para qualquer público, já que é útil em casa e no trabalho.
- Apta para gota de resina: o seu logótipo destacará mais.
Características
| Código do produto: | 39923 |
| Pedido mínimo: | 75 unidades |
| Tamanho: | 7 x 7 x 3.5 cm |
| Peso: | 180 gr |
| Material: | Metal / Borracha |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco e caixa branca individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 5000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 24 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática Measure 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €