Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Código: 45121
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine as suas aventuras com a potente lanterna recarregável GearX de 10W
Uma lanterna de alumínio reciclado é uma ferramenta potente para exploradores e profissionais que trabalham em grandes extensões. Com 5 modos de luz, incluindo SOS, e um alcance de 800 metros, é indispensável para equipas de segurança e entusiastas do trekking noturno. O seu fabrico com alumínio reciclado certificado RCS sublinha o seu compromisso ambiental. A potente lâmpada de 1500 lúmenes e a bateria recarregável de 4000 mAh permitem um uso prolongado e o carregamento de dispositivos móveis. Resistente a exteriores graças à sua classificação IPX4. Entregue um objeto útil, de qualidade e que melhora a segurança em diferentes ambientes graças a esta lanterna.
Características principais
- Lanterna recarregável de 10W com alumínio reciclado certificado RCS
- Potente lâmpada de 1500 lúmenes, feixe de até 800 metros
- Bateria de 4000 mAh, uso de até 10 horas, carga USB-C
- Resistente a exteriores com classificação IP4, 5 modos de luz, função SOS
Características
| Código do produto: | 45121 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 19.1 x ø 4.4 cm |
| Peso: | 542 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| Capacidade: | 4000 mAh |
| País de origem: | China |
| Marca: | GearX |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 27 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €
-
Porta-chaves de metal abre-garrafas, LED e fita métrica de 1 M
Preço a partir de: 0,63 €