Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Código: 30448
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine qualquer situação com a nossa lanterna dínamo de 2 luzes LED
Com uma lanterna de dínamo, você garante uma fonte de luz sempre disponível, sem necessidade de pilhas. Agora, com 2 luzes LED, oferece uma iluminação mais potente e eficiente, ideal para situações de emergência ou cortes de luz. É um presente prático e fiável para os seus clientes ou empregados, útil também para ter no carro. O seu funcionamento manual promove a autossuficiência, associando a sua marca com a preparação e a eficiência. Os seus utilizadores irão valorizá-la pela sua simplicidade e durabilidade, mantendo o seu logótipo visível em momentos cruciais.
Características principais
- Funciona com força manual, sem necessidade de baterias
- Gera eletricidade através de uma dínamo, ideal para emergências
Características
| Código do produto: | 30448 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 10 x 5 x 2.5 cm |
| Peso: | 79 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 4500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 25 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.027 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €
-
Porta-chaves de metal abre-garrafas, LED e fita métrica de 1 M
Preço a partir de: 0,63 €