Elegante canivete multiusos de aço inoxidável com 10 funções
Código: 50511
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O canivete multifunções definitivo para os profissionais mais exigentes
Se procura um presente que combine elegância e máxima utilidade, uma navalha multifunções de aço inoxidável é uma escolha acertada. Oferece um acessório sofisticado com acabamento preto e punho de alumínio, ideal para pessoas práticas, tanto em casa como no trabalho. O seu design dobrável e tamanho compacto facilitam o transporte. Inclui dez ferramentas, como chaves de fendas com várias cabeças e alicates com corta-fios. Ao personalizá-la com o seu logótipo, associa a sua marca a qualidade e versatilidade. Apresentada num estojo de poliéster com acessório para cinto, reforça a lealdade e a recordação da sua empresa.
Características principais
- Canivete multiusos em aço inoxidável com acabamento preto
- Design dobrável e tamanho compacto, ideal para transportar
- Inclui 10 funções: chave de fendas, faca, abre-garrafas
- Apresentado em estojo de poliéster com acessório para cinto
Características
| Código do produto: | 50511 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 11.2 x 3 x 2.3 cm |
| Peso: | 560 gr |
| Material: | Aço Inox |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 92 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2560 |
| Medidas da caixa exterior: | 37.8 x 21.2 x 30.8 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Canivete publicitário de metal com 13 funções diferentes
Preço a partir de: 1,87 €
-
Canivete de aço inoxidável com cabo de madeira
Preço a partir de: 2,83 €
-
Navalha personalizada em alumínio com mosquetão
Preço a partir de: 2,72 €
-
Canivete multiusos personalizado de madeira com 5 funções
Preço a partir de: 1,53 €
-
Canivete personalizado multifunções para apanhar cogumelos
Preço a partir de: 4,43 €
-
Canivete multifunções em aço com cabo em bambu
Preço a partir de: 1,67 €