Canivete multiusos personalizado de madeira com 5 funções
Código: 32625
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Navalha multifunções de aço inoxidável e madeira com gravação personalizada
Quando procura um presente corporativo que combine tradição e utilidade, uma navalha multifunções com cabo de madeira é uma escolha acertada. Oferece uma ferramenta prática com cinco funções essenciais, ideal para o dia a dia ou pequenas tarefas. Fabricada em aço inoxidável, garante resistência e durabilidade. O seu design intemporal, personalizável com o seu logótipo gravado a laser, projeta uma imagem de qualidade. Ao entregar este presente, reforça a perceção da sua marca como fiável e útil. É um detalhe que os seus clientes ou colaboradores levarão consigo, associando a sua empresa a soluções práticas em diversos contextos.
Características principais
- Navalha multifunções com aço inoxidável e madeira
- Cinco funções num design clássico e elegante
- Ideal para personalização com logótipo a laser
Características
| Código do produto: | 32625 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 9 x 2.5 x 1.2 cm |
| Peso: | 57 gr |
| Material: | Aço inoxidável e Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 14 x 41 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.013 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Canivete publicitário de metal com 13 funções diferentes
Preço a partir de: 1,87 €
-
Canivete de aço inoxidável com cabo de madeira
Preço a partir de: 2,83 €
-
Elegante canivete multiusos de aço inoxidável com 10 funções
Preço a partir de: 9,23 €
-
Navalha personalizada em alumínio com mosquetão
Preço a partir de: 2,72 €
-
Canivete personalizado multifunções para apanhar cogumelos
Preço a partir de: 4,43 €
-
Canivete multifunções em aço com cabo em bambu
Preço a partir de: 1,67 €