Canivete publicitário de metal com 13 funções diferentes
Código: 30126
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A navalha de bolso definitiva para as suas campanhas publicitárias
Quando procura maximizar a utilidade num presente promocional, um canivete multifunções com treze funções é uma escolha destacada. O senhor oferece uma ferramenta completa, capaz de resolver múltiplas situações, desde pequenas reparações até necessidades em excursões. Este robusto modelo de metal, gravado com a sua marca, comunica eficiência e preparação. O seu design compacto facilita o transporte diário, assegurando que esteja sempre à mão. Ao oferecer um artigo tão versátil, demonstra que a sua empresa está sempre pronta para oferecer soluções. Sempre que for utilizado, o seu logótipo estará visível, fortalecendo a recordação da marca e a percepção do seu compromisso com a praticidade.
Características principais
- Navalha de bolso metálica com 13 funções
- Modelo multiusos ideal para ações publicitárias
- Personalizável com o logótipo da sua empresa
Características
| Código do produto: | 30126 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 8.5 x 2.3 x 1.8 cm |
| Peso: | 110 gr |
| Material: | Metal |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 10 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 22 x 12.5 x 35.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.01 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Canivete de aço inoxidável com cabo de madeira Canivete Creek
Preço a partir de: 2,83 €
-
Elegante canivete multiusos de aço inoxidável com 10 funções
Preço a partir de: 9,23 €
-
Navalhas personalizadas em alumínio com mosquetão
Preço a partir de: 2,72 €
-
Canivete multiusos personalizado de madeira com 5 funções
Preço a partir de: 1,53 €
-
Canivete personalizado multifunções para apanhar cogumelos
Preço a partir de: 4,43 €
-
Canivete multifunções em aço com cabo em bambu
Preço a partir de: 1,67 €