X-ato publicitário com cabo antideslizante
Código: 40284
Uma ferramenta que não pode faltar à hora de fazer qualquer arranjo em casa. Este x-ato personalizado será útil para qualquer público adulto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
X-ato com cabo antideslizante de alumínio, com 8 lâminas de aço de carbono.
Características
| Código do produto: | 40284 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 15.5 x 4 x 2 cm |
| Peso: | 98 gr |
| Material: | Alumínio / Aço de carbono |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33.5 x 24 x 24.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.86 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €