Conjunto de ferramentas em caixa de bambu para brinde
Código: 40283
Um kit ideal para os mais engenhocas. Se a sua empresa se dedica a reformas ou construções não se esqueça de oferecer este conjunto na sua seguinte promoção.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No centro)

- 2 Cores (No centro)

- 3 Cores (No centro)

- 4 Cores (No centro)

- Impressão digital a cores (Parte superior)
- Gota de resina (No centro)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Set de ferramentas com 21 peças apresentado num caixa de bambu que contem 3 chaves de fendas, 10 bits em suporte, 3 tamanhos de fendas, 3 tamanhos Torx e 1 adaptador, 4 soquetes, 1 cortador de peça, 1 cabo e 1 conector.
Características
| Código do produto: | 40283 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 19.5 x 11.8 x 3 cm |
| Peso: | 700 gr |
| Material: | Metal / Bambu |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8206 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 560 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39.5 x 26.5 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.022 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.18 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna multifuncional prática com 9 ferramentas
Preço a partir de: 7,51 €
-
Cortador cilíndrico feito de ABS reciclado com lâmina de pressão
Preço a partir de: 0,73 €
-
Cortador de várias cores com lâmina de 12 posições para prender
Preço a partir de: 0,43 €
-
Cortador de alumínio retrátil com 13 lâminas de aço carbono
Preço a partir de: 0,52 €
-
X-ato transparente, plástico, mecanismo segurança automático
Preço a partir de: 0,33 €