Ficha UE com 2 ligações tipo A e C e carregamento rápido
Código: 42324
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregamento rápido e eficiente para as suas viagens corporativas com a nossa ficha UE de 2 polos
Uma ficha com duas ligações, tipo A e C, e capacidade de carregamento rápido, é uma ferramenta essencial para quem viaja frequentemente pela União Europeia. Suporta tecnologia de carregamento rápido 3.0 (18W), o que garante que os seus dispositivos, desde o telemóvel até ao tablet, tenham sempre energia. Com duas portas Tipo A e uma Tipo C, assegura-lhe que evita interrupções nas suas comunicações ou trabalho. O seu design específico para a UE dá-lhe tranquilidade e eficiência nas suas deslocações, embora não seja adequado para o Reino Unido.
Características principais
- Ficha UE de 2 polos com carregamento rápido 3.0 (18W)
- 2 portas Tipo A e 1 Tipo C para vários dispositivos
Características
| Código do produto: | 42324 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 4.2 x 2.7 x 7.9 cm |
| Peso: | 63 gr |
| Material: | PC |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 83 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 18.5 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.016 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Cabo de carga retrátil multiUSB com detalhes em bambu e cabo de 90cm
Preço a partir de: 2,78 €
-
Conjunto de cabos de carga de nylon com diferentes conexões
Preço a partir de: 2,72 €
-
Cabo de carregamento de nylon com cores e três conexões diferentes
Preço a partir de: 1,73 €
-
Carregador com vários cabos para marcação retroiluminada
Preço a partir de: 2,53 €
-
Cabo de carga rápida 5 em 1 de plástico reciclado e bambu 27 W
Preço a partir de: 3,59 €
-
Set de cabos de carga para personalizar com cabos curtos de 5,5 cm
Preço a partir de: 1,36 €