Auricular com emparelhamento automático e micro duplo
Código: 41715
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Impressão digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Auriculares bluetooth com emparelhamento automático e estojo de carregamento premium
Com uns auriculares de emparelhamento automático e microfones duplos, oferece uma experiência de conectividade fluida e de alta qualidade. A tecnologia Bluetooth 5.1 facilita uma configuração instantânea, enquanto os microfones duplos asseguram chamadas nítidas e claras. Além disso, a caixa atua como bateria externa, permitindo carregar os auriculares até 3 vezes. Desfrute de mais de 6 horas de reprodução com um design ergonómico. Compatíveis com Siri e Google Assistant, estes auriculares reforçam a imagem de eficiência e modernidade da sua marca, melhorando a produtividade e comunicação.
Características principais
- Auriculares Bluetooth® 5.1 com emparelhamento automático
- Microfones duplos e controlos de música incorporados
- Estojo com bateria externa, carregamento tipo C incluído
- Compatíveis com Siri e Google Assistant, alcance 10m Caixa de presente de primeira qualidade
Características
| Código do produto: | 41715 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.36 x 8.54 x 3.97 cm |
| Peso: | 40 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| Capacidade: | 400 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 43 x 20 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Auriculares sem fios 5.3 de ABS reciclado com autonomia de 4 horas
Preço a partir de: 8,78 €
-
2 auriculares bluetooth TWS 5.0 por 3 horas com caixa de bambu
Preço a partir de: 8,22 €
-
Auriculares intra-auriculares promocionais sem fio com estojo
Preço a partir de: 6,31 €
-
Auriculares personalizados com cabo em caixa colorida
Preço a partir de: 0,63 €
-
Auscultador para brindes de silicone com fio e logo
Preço a partir de: 1,23 €