Auriculares sem fios com localizador e longa autonomia Philips
Código: 51334
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- Impressão digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Auscultadores sem fios Philips: som envolvente e personalização ao máximo
Uns auriculares sem fios Philips com localizador e longa autonomia são uma opção tecnológica avançada para a sua marca. A função de localizador acrescenta um valor prático significativo, ajudando os seus utilizadores a encontrar facilmente os seus auriculares. Experimente o som perfeito com o Noise Cancelling Pro, que oferece um som envolvente e graves profundos. A sua bateria duradoura garante até 24 horas de música e chamadas nítidas. Os controlos táteis personalizáveis e a aplicação Philips Headphones permitem ajustar a experiência de audição. Além disso, são resistentes à água e ao suor IPX4, ideais para um estilo de vida ativo. Mantenha-se ligado a dois dispositivos Bluetooth em simultâneo.
Características principais
- Auriculares sem fios com Noise Cancelling Pro da Philips
- Som envolvente e graves profundos, mesmo a baixo volume
- Estojo de carregamento compacto e 24 horas de autonomia
- Resistentes à água e ao suor IPX4, ideais para um estilo de vida ativo
Características
| Código do produto: | 51334 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 6.3 x 4.2 x 7.6 cm |
| Peso: | 66 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | Polónia |
| Marca: | Philips |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 336 unidades |
| Embalagem intermédia: | 3 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23.6 x 22.8 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.014 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.04 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Auricular sem fio 5.3 de ABS reciclado com autonomia de 4 horas
Preço a partir de: 8,78 €
-
2 auriculares bluetooth TWS 5.0 por 3 horas com caixa de bambu
Preço a partir de: 8,22 €
-
Auriculares intra-auriculares promocionais sem fio com estojo
Preço a partir de: 6,31 €
-
Auriculares personalizados com cabo em caixa colorida
Preço a partir de: 0,63 €
-
Auscultador para brindes de silicone com fio e logo
Preço a partir de: 1,23 €