Auriculares sem fios Prixton TWS155 de plástico ABS e BT 5.0
Código: 49170
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Auriculares sem fios Prixton: qualidade de som e ligação sem interrupções
Ao escolher uns auriculares sem fios de plástico ABS com Bluetooth 5.0, proporciona uma solução de áudio de alta qualidade e fácil conexão. Com uma autonomia de 5 a 6 horas, permitem desfrutar de música ou chamadas sem interrupções durante o dia. Além disso, carregam completamente em apenas 1,5 horas, o que garante um uso contínuo. Com um alcance de até 10 metros, oferecem liberdade de movimento. Este presente assegura que a sua marca seja associada com confiabilidade e tecnologia moderna, reforçando a conexão com o seu público.
Características principais
- Auriculares sem fios com som de alta qualidade
- Bluetooth® 5.0, alcance de até 10 metros
- Autonomia de 5-6 horas e carga completa em 1,5 horas
- Fornecido em caixa de presente
Características
| Código do produto: | 49170 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 10 x 3.5 x 10 cm |
| Peso: | 56 gr |
| Material: | Plástico ABS |
| País de origem: | China |
| Marca: | Prixton |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 20 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Auriculares sem fios 5.3 de ABS reciclado com autonomia de 4 horas
Preço a partir de: 8,78 €
-
2 auriculares bluetooth TWS 5.0 por 3 horas com caixa de bambu Blues
Preço a partir de: 8,22 €
-
Auriculares intra-auriculares promocionais sem fio com estojo small
Preço a partir de: 6,31 €
-
Auriculares personalizados com cabo em caixa colorida
Preço a partir de: 0,63 €
-
Auscultador para brindes de silicone com fio e logo
Preço a partir de: 1,23 €