Auscultadores resistentes à água com cancelamento de ruído
Código: 45687
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No estojo)

- Impressão digital a cores (No estojo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Auscultadores com ANC e carregamento rápido para um som ininterrupto
Ao escolher uns auriculares resistentes à água com cancelamento de ruído, proporciona durabilidade e tecnologia avançada aos seus clientes. Inovadores, com um corpo de rABS reciclado, estes auriculares refletem um compromisso com a sustentabilidade. A sua autonomia de 8 horas e a bateria de 500 mAh asseguram um uso prolongado. A porta de carregamento USB-C oferece comodidade, enquanto os indicadores LED facilitam o monitoramento do nível de carga. A sua marca associa-se à resistência e à inovação, mantendo o seu logótipo visível num dispositivo versátil para ambientes exigentes e um estilo de vida ativo.
Características principais
- Auscultadores com ANC e corpo de rABS reciclado
- Resistência à água IPX4 e carregamento USB-C para maior comodidade
- Indicadores LED para nível de carga e 8 horas de autonomia
Características
| Código do produto: | 45687 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 5.6 x 5.1 x 3 cm |
| Peso: | 66 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| Capacidade: | 500 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 30 00 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 32 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Auscultador Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Auriculares sem fios 5.3 de ABS reciclado com autonomia de 4 horas
Preço a partir de: 8,78 €
-
2 auriculares bluetooth TWS 5.0 por 3 horas com caixa de bambu Blues
Preço a partir de: 8,22 €
-
Auriculares intra-auriculares promocionais sem fio com estojo small
Preço a partir de: 6,31 €
-
Auriculares personalizados com cabo em caixa colorida
Preço a partir de: 0,63 €
-
Auscultador para brindes de silicone com fio e logo
Preço a partir de: 1,23 €