Carregador de bambu com base em ABS com carga rápida Bamboo Fast
Código: 41125
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na parte superior)

- 2 Cores (Na parte superior)

- 3 Cores (Na parte superior)

- 4 Cores (Na parte superior)

- Impressão digital a cores (Na parte superior)
- Gravação a laser (Na parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue o seu smartphone com estilo natural e tecnologia avançada
Carregador sem fios de 10 W com parte superior de bambu e base de ABS. Concebido para facilitar o carregamento de smartphones, basta ligar o dispositivo ao computador e colocar o telefone sobre ele para iniciar o carregamento. Oferece uma saída de DC 9V/1.10A (10W) que permite um carregamento rápido e eficiente. Compatível com os últimos modelos de Android e iPhone® 8, X e mais recentes, este carregador é ideal para manter os dispositivos sempre prontos. O bambu, sendo um material natural, pode apresentar variações de cor, adicionando um toque único a cada unidade. Perfeito para escritórios que procuram soluções de carregamento práticas e sustentáveis.
Características principais
- Carregador sem fios de 10 W com parte superior de bambu
- Compatível com Android, iPhone® 8, X e mais recentes
- Saída de 9V/1.10A para carregamento rápido, base de ABS
- A cor do bambu pode variar
Características
| Código do produto: | 41125 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 0.7 cm |
| Peso: | 85 gr |
| Material: | Bambu / Plástico ABS |
| Capacidade: | 9 V |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3500 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 23.5 x 28.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.26 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €