Carregador circular sem fios com detalhe superior de nogueira 15 W
Código: 49734
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregamento rápido e eficiente com o nosso carregador sem fios de alumínio e nogueira
Carregador sem fios fabricado em alumínio reciclado com um elegante detalhe superior de nogueira. Concebido para facilitar o carregamento de dispositivos, basta ligar o carregador ao computador e colocar o smartphone sobre ele para iniciar o carregamento. Oferece uma saída de CC 9V/1,67A, proporcionando uma capacidade de 15W para um carregamento rápido e eficiente. Compatível com todos os dispositivos habilitados para QI, incluindo os modelos mais recentes de Android e iPhone® 8, X e versões mais recentes. Ideal para escritórios que procuram soluções de carregamento sustentáveis e elegantes, ou para eventos corporativos onde se pretenda oferecer uma experiência tecnológica moderna.
Características principais
- Carregador sem fios de alumínio reciclado com detalhe de nogueira
- Compatível com dispositivos QI, como Android e iPhone® 8 e mais
- Saída de 15W para carregamento rápido e eficiente
Características
| Código do produto: | 49734 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø10 x 0.7 cm |
| Peso: | 52 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| Capacidade: | 15 W |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 23.5 x 25 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.024 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 80 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €