Carregador sem fios de ABS reciclado rapidíssimo de 10 W
Código: 41241
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
-
1 Cor (Parte superior)
- Impressão digital a cores (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregador sem fios ultrafino para um carregamento sem complicações
Carregador ultra fino redondo sem fios fabricado com materiais de alta qualidade. Concebido para se ligar facilmente ao seu computador, permite carregar o seu telemóvel simplesmente colocando-o em cima, eliminando a necessidade de cabos. Com uma saída de DC 9V/1.1A (10W), é compatível com os modelos mais recentes de Android, iPhone® 8, 8S, X e versões mais recentes. A sua capacidade de 5V assegura um carregamento eficiente e rápido. Ideal para oferecer como brinde corporativo, este carregador é perfeito para manter os espaços de trabalho organizados e livres de cabos.
Características principais
- Carregador ultra-fino sem fios com potência de 10 watts
- Compatível com Android, iPhone® 8, 8S, X e mais recentes
- Capacidade de 5V, ideal para esquecer cabos incómodos
Características
| Código do produto: | 41241 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø9.9 x 0.8 cm |
| Peso: | 46 gr |
| Material: | Plástico ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 21 x 45 x 21 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €