Carregador sem fio ultrafino com caixa ecológica circular
Código: 39384
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na parte superior)

- 2 Cores (Na parte superior)

- 3 Cores (Na parte superior)

- 4 Cores (Na parte superior)

- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregue os seus dispositivos com tecnologia avançada e design natural
Ofereça aos seus colaboradores um carregador sem fios que combina respeito ambiental e tecnologia avançada. Este carregador ultrafino, com caixa ecológica de fibra de trigo (35%) e ABS, integra-se discretamente em qualquer secretária. Facilita o carregamento de dispositivos móveis sem cabos, promovendo um espaço de trabalho organizado. Compatível com dispositivos habilitados para QI como Android de última geração e iPhone 8 e superior, assegura um carregamento eficiente. Ao escolher materiais sustentáveis, comunica o compromisso da sua marca com a inovação responsável, reforçando a perceção de uma empresa moderna e consciente. Entrada: 5V/1,2A. Saída sem fios: 5V/1A, 5W.
Características principais
- Carregador sem fios de 5W com fibra de trigo natural (35%)
- Compatível com dispositivos QI: Android, iPhone 8 e superior
- Entrada de 5V/1,2A e saída sem fios de 5V/1A, 5W
- Fornecido em saco de plástico e caixa individual
Características
| Código do produto: | 39384 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 1 x ø 10 cm |
| Peso: | 112 gr |
| Material: | Palha de trigo / Plástico ABS |
| Capacidade: | 9 V |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco de plástico e caixa individual. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3300 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 22.5 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €