Coluna e carregador portátil redondo e compacto, RPET e bambu
Código: 47275
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão Digital (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregador sem fios e altifalante bluetooth: a solução compacta para a sua secretária
Um altifalante e carregador portátil redondo e compacto, fabricado com RPET e bambu, que integra um altifalante Bluetooth de 5W e um carregador sem fios de 15W. Pode manter os seus dispositivos carregados enquanto desfruta da sua música ou podcasts, organizando melhor a secretária. Esta solução tudo-em-um é extremamente prática para o dia a dia no escritório ou em casa. Ao oferecer este dispositivo, projeta uma imagem de marca inovadora e comprometida com a sustentabilidade. Além disso, o seu design compacto assegura que cabe em qualquer secretária, proporcionando uma ferramenta multifuncional que acrescenta valor e eficiência aos seus clientes.
Características principais
- Carregador sem fios de 15W com altifalante bluetooth integrado de 5W
- Materiais sustentáveis: RPET e bambu
- Solução compacta tudo em um para qualquer secretária
- Marca: Rever Marca
Características
| Código do produto: | 47275 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | ø10.8 x 10.8 x 10.8 x 9.2 cm |
| Peso: | 278 gr |
| Material: | Bambu e R-PET |
| Capacidade: | 5 W |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 560 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 46 x 23 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €