Organizador de bambu e ABS com carregador sem fios e suporte 5 W
Código: 37628
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Gravação a laser (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Organizador de bambu com carregador sem fios e suporte para smartphone: eficiência e estilo na sua secretária
Organizador de bambu e ABS com carregador sem fios e suporte para smartphone. Este prático organizador combina um design elegante e sustentável com funcionalidade avançada. Integra um multi hub USB com entrada USB-C (18W) e saída USB-A (5W), permitindo conectar múltiplos dispositivos de forma eficiente. Com uma entrada de 5V e 1.5A, e uma saída USB de 5V, oferece um carregamento sem fios de 5W, ideal para manter os seus dispositivos sempre prontos. Vem numa caixa tipo craft, o que facilita o seu armazenamento e transporte. Perfeito para escritórios que procuram otimizar o espaço de trabalho e manter os dispositivos organizados e carregados.
Características principais
- Organizador de bambu com carregador sem fios integrado
- Suporte para smartphone e hub USB-C
- Entrada de 5V e 1.5A, saída USB de 5V, carga de 5W
Características
| Código do produto: | 37628 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 25.5 x 13.5 x 1.4 cm |
| Peso: | 293 gr |
| Material: | Bambu, Plástico ABS |
| Capacidade: | 5 V |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8504 40 95 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 17 x 67 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €